• 10 февраля 2018, суббота
  • Москва, Вятская улица, дом 1, магазин Музторг.

Барабанщик группы Vanilla Sky - Jacopo Volpe в Музторге

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2260 дней назад
10 февраля 2018, начало в 17:00
Москва
Вятская улица, дом 1, магазин Музторг.

10 февраля в 17.00 в магазине Музторг по адресу Вятская, д. 1, барабанщик группы Vanilla Sky — Jacopo Volpe сыграет для всех желающих небольшой сет, а также ответит на несколько вопросов и с удовольствием с вами сфотографируется.

Итальянская группа Vanilla Sky была образована в феврале 2002 года, играет в стиле американского панк-рока. 
Первый альбом, который они записали, назывался «Play It If You Can’t Say It» и состоял из пяти пробных песен. Вместе с альбомом группа начала небольшие выступления в различных клубах Рима. Весь тираж их первого альбома был распродан в течение двух месяцев. 
C 2013 года группа дает регулярные масштабные гастроли по России, Украине и Белоруссии. Специально для русскоязычной публики были записаны кавер-версии песен «Здравствуй, чужая милая» Александра Солодухи и «Звенит январская вьюга» (муз. А. С. Зацепина, слова Л. П. Дербенёва). 
Барабанщик Jacopo Volpe (Якопо Вольпе) присоединился к группе в 2009 году. За это время он стал эндорсером ведущих ударных брендов TAMA и ZIldjian. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше