• 17 декабря 2017, воскресенье
  • Москва, Краснохолмская наб., д.3, Москва, 115172

GIBSON Guitar Party на Таганской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2314 дней назад
17 декабря 2017 c 13:00 до 20:00
Москва
Краснохолмская наб., д.3, Москва, 115172

Party like Gibson! Легендарный бренд Gibson продолжает свою традицию проведения супер-вечеринок для ценителей гитар! Мероприятие пройдет в воскресенье 17 декабря в «Музторге» на Краснохолмской набережной, вас ждут известные артисты, конкурсы с призами, скидки и предновогодняя атмосфера!

Вечеринка начнется в 13:00 и продлится до самого вечераПраздничное настроение зададут Александр Пушной, Jansen Press (амбассадор Gibson), El Camino и Елесин Алексей (гр. Фрукты), Annodomini Артисты выступят с мини-концертами, проведут мастер-классы, раздадут автографы и сфотографируются со всеми желающими!

Специально для гостей мы приготовили много стильных подарков, которые разыграем в интересных конкурсах.  Для всех ценителей гитар компания Gibson представит новинки — электро и акустические гитары 2018 года.

А также  мы приготовили приятный бонус для тех, кто давно присмотрел себе инструмент американского бренда Gibson, но никак не решался купить: вас ждут интересные предложения и скидки на гитары Gibson!

Спешите зарегистрироваться: количество мест ограничено!

 

Let’s party rock!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше