• 18 марта 2017, суббота
  • Санкт-Петербург, ул. Марата, 53

Презентация серии гитар Fender American Professional в «Музторге» Санкт - Петербург

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2596 дней назад
18 марта 2017 c 12:00 до 20:00
Санкт-Петербург
ул. Марата, 53

Друзья, 18 марта в «Музторге» на Марата состоится презентация новой флагманской серии гитар Fender American Professional.

В течение дня топовые музыканты проведут серию мастер-классов, выступят с мини-концертами и раздадут автографы. Гости мероприятия смогут провести тест-драйв гитар, а в финале сразиться в битве гитаристов и получить отличные призы. 

На протяжении мероприятия гостей ждут  разнообразные конкурсы и розыгрыши подарков.

От наших партнеров: Музторг, музыкальная школа Rock&Pop, Electra bike.

 

Праздничное настроение зададут: в Санкт-Петербурге — группы STIGMATA, PONY RUSH, PANDA и другие, не менее известные музыканты.

Расписание активностей:

12.30 Начало программы
13.00  Мастер — класс гр. «PANDA»
13.45 Конкурс
14.00 Автограф сессия гр. «PANDA»
14.30 Мастер – класс Андрей Нуждин и Кирилл Сикержитский гр. «Солнечный удар»
15.10  Конкурс
15.30 Автограф сессия Андрея Нуждина
16.00  группа «PONY RUSH» и группа «STIGMATA»
17.30 Конкурс
17.50 Автограф сессия «PONY RUSH» и группа «STIGMATA»
18.20 Конкурс 
18.30 Битва гитаристов

 

 

Акция «Гитара в подарок!»

Друзья, только 18 и 19 марта в магазинах Музторг Москвы и Санкт-Петербурга действует акция на продукцию Fender!

Акция распространяется только на товары, стоимостью дороже 70 000р. групп «Гитары» и «Усилители» бренда Fender, имеющиеся в наличии в магазине. Срок проведения акции: 18-19 марта 2017г. Акция проводится только в розничных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга. Количество товара ограничено.

При покупке товаров стоимостью от 70 000р. из указанных групп выдается подарок  - гитара Fender CD 60, цвет на выбор из наличия в магазине.

Акция не действует в интернет-магазине.  

STIGMATA - один из самых ярких коллективов на современной отечественной тяжелой сцене. За свою историю команда выпустила 5 полноформатных студийных альбомов, 5 синглов и 2 полноценных DVD. Песни STIGMATA звучали в эфире «Радио Maximum» и «Наше Радио», видеоклипы ротировались телеканалами A-One, О2ТВ, Russian MusicBox, Rusong TV. STIGMATA выступала на одной сцене с такими мировыми звездами, как Ozzy Osbourne, Slipknot, Killswitch Engage, Caliban, Serj Tankian, Pleymo, Bullet for My Valentine. В 2012 году состоялся релиз знакового альбома «Основано на реальных событиях», символизировавшего переход к новому, более электронному звучанию. Спродюсированная одним из лучших мировых звукорежиссеров, Анси Киппо (Children of Bodom, Hatebreed), пластинка вобрала в себя новые, качевые и мощные электронные элементы, но сохранила фирменный саунд STIGMATA. В 2015 году коллектив отправился в большой тур, в рамках которого прозвучали новые песни с EP «Legion». 

Сейчас группа STIGMATA готовит к выходу клип на новую песню "Цунами", а также работает над альбомом

 

PONY RUSH - Независимый рок-бэнд из Петербурга. Без помощи продюсера, связей и выпускающего лейбла ребята выпускают два лонг-плея, несколько EP и активно ездят в туры по стране. 
    У себя дома группа тоже не теряет времени и за недолгую карьеру успевает сыграть с Pete Doherty (сольно и в составе Babyshambles), Fools Garden, Blood Red Shoes, Black Box Revelation, The Subways, Blue October и PLACEBO, а шуточный “Russian cover” на трек группы Kasabian оценил сам их фронтмен Том Мейган. 
     Статьи, посвященные группе, публикуются на страницах журналах TimeOut, Audioformat, Classic Rock. Весной 2013 года несколько треков группы были включены в официальный саундтрек российской версии сериала “Ангел или Демон”, а в 2016 группа  становится финалистом всероссийского телевизионного музыкального конкурса «Новая Звезда».

PANDA - ураганный мелодик-панк с берегов Невы, который на протяжении 10 лет заставляет с новой силой биться сердца людей на просторах нашей необъятной страны. На счету команды 2 полноформатных альбома и 2 EР. Парни откатали 3 больших российских тура, посетив десятки городов от центральной части до Алтайских гор. В данный момент работают над новым материалом.

АНДРЕЙ НУЖДИН — Петербургский музыкант, писатель. Был участником рок-групп "Игры", "Петля Нестерова", "Колибри", "Немного солнца в холодной воде".
Один из основателей группы "Препинаки" (гитара, вокал, тексты), зародившейся в 90-е годы 20-го века. После распада группы выступал в составе других музыкальных коллективов.
В настоящее время группа "Препинаки" возродилась и продолжает свою творческую
деятельность.

Следите за новостями, чтобы узнать подробности. 

18 марта станет днём Fender, не пропустите!

Рекомендуем уже сейчас зарегистрировать свое участие, количество мест ограничено.

Правила конкурсов и вручения призов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше