• 18 марта 2017, суббота
  • Москва, Краснохолмская наб., д.3, стр. Москва, 115172

Презентация серии гитар Fender American Professional в «Музторге» в Москве

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2593 дня назад
18 марта 2017 c 12:00 до 20:00
Москва
Краснохолмская наб., д.3, стр. Москва, 115172

Друзья, 18 марта в «Музторге» на Таганской состоится презентация новой флагманской серии гитар Fender American Professional.

В течение дня топовые музыканты проведут серию мастер-классов, выступят с мини-концертами и раздадут автографы. Гости мероприятия смогут провести тест-драйв гитар, а в финале сразиться в битве гитаристов и получить отличные призы. 

Праздничное настроение зададут: в Москве – АРТУР БЕРКУТ, группа ЭПИДЕМИЯ (Юрий Мелисов и Дмитрий Процко), ДМИТРИЙ ЧЕТВЕРГОВ, ВЛАДИМИР ЧЕРНОКЛИНОВ, ЕВГЕНИЙ ‘Сдвиг’ ЗВИДЁННЫЙ (экс. Мумий Тролль), ОЛЕГ ИЗОТОВ; 

Ведущий мероприятия — Артур Беркут

Популярный советский и российский рок-музыкант и композитор, завоевавший популярность как вокалист групп «Автограф» и «Ария». За свою  профессиональную деятельность Артур Беркут принял участие в записи альбомов и концертных выступлениях  более десяти рок-групп, таких как: «Эпидемия», «Бони НЕМ», «Маврин», «Слот», «Черный Обелиск», Margenta, Андрей Смирнов и многих других.

На протяжении мероприятия гостей ждут  разнообразные конкурсы и розыгрыши подарков.

От наших партнеров: Музторг, Stay true bar, Electra bike.

Расписание активностей:

11.00 Начало Ведущий Артур Беркут
12. 00 Мастер — класс Черноклинов Владимир (шоу рум)
12.45 Конкурс
13.00 Мастер – класс Четвергов Дмитрий (шоу рум)
14.15 Автограф сессия Дмитрия Четвергова и Владимира Черноклинова
15.00 Конкурс
15.20 Мастер — класс гр. «Эпидемия» (шоу рум)
16.00 Автограф сессия гр. «Эпидемия»
16.30 Конкурс 
16.45 Мастер – класс Евгений Звиденный (шоу рум)
17.20 Автограф сессия Евгения Звиденного 
17.45 Конкурс
18.00 Мастер — класс Олег Изотов (шоу рум)
18.45 Автограф сессия Олега Изотова
19.00 Битва гитаристов

 

ЮРИЙ МЕЛИСОВ - Основатель и бессменный творческий лидер группы «Эпидемия» с 1995 года.  Создатель сюжета, текстов и большей части музыки самой популярной российской метал-оперы «Эльфийская Рукопись» и ее продолжений «Сказание На Все Времена» и «Сокровище Энии». 

  ДМИТРИЙ ПРОЦКО - Гитарист группы «Эпидемия» с 2010 года, до этого был участником многих других известных музыкальных коллективов, таких     как «Арда», «Форсаж», «Амели» и другие.

 ДМИТРИЙ ЧЕТВЕРГОВ (Д4) – всемирно известный гитарист-виртуоз, композитор, аранжировщик, саундпродюсер, актёр.

     Обладатель уникального опыта и технологий создания гитарных аранжировок. Лауреат премии "Золотая нота" в номинации  «Лучший гитарист 2014 года».

    С 1995 года по опросу среди отечественных профессионалов (газета  «Московский Комсомолец», журнал Music box) занимал лидирующую позицию в номинации «Электрогитара».  Долгое время Дмитрий работал как сессионный музыкант. В его послужном списке практически все звёзды российской эстрады.

     За долгий период студийной работы записал около 400 часов (это более чем 300 альбомов) музыки и песен для многих артистов и проектов, включая собственную музыку, в различных стилях и направлениях.

ВЛАДИМИР ЧЕРНОКЛИНОВ - Самый юный рок-гитарист России, дебютант рок-фестиваля «Чартова Дюжина» в Москве и Санкт-Петербурге. Участник телешоу "Голос Дети -3". Участник фестиваля «НАШЕствие». Трижды Лауреат Всероссийского конкурса «Многоликая Гитара»  2014, 2015, 2016 гг. Победитель конкурса GuitarPlayer Party. Удостоился диплома в рамках благотворительной акции Первого канала «Стань первым!»

ОЛЕГ ИЗОТОВ - гитарист и саунд-продюсер, автор и исполнитель инструментальной музыки. На данный момент, помимо сольной деятельности, играет в группе Ольги Кормухиной, а также сотрудничает со студиями Rocklab и Light Temple Records. 

В 2008 году выпустил сольный альбом "Vector"(США — Fa Records, России — Molot/Irond) 

в 2011 выпустил EP "Silve®aY" (HTD Records) 

в 2014 выпустил EP "Stay Forever" (HTD Records) 

в 2015 выпустил новый альбом ’СТО ВОСЕМНАДЦАТЬ’. 

В данный момент заканчивает работу над созданием третьего альбома. В целом с участием Олега выпущено более 35 дисков, а также несколько DVD. 

ЕВГЕНИЙ ЗВИДЁННЫЙ - Бывший басист группы "Мумий Тролль".

Начал играть на басу и клавишах в школьной рок-группе «Азбука». После окончания школы учился в Политехническом институте. Работал художником компьютерной графики в 1991—1993 годах в телекомпании РВК. С 1985 года играл во владивостокских рок-группах «Третья стража» и «Туманный стон», а также записывал альбомы этим и другим коллективам на студиях «Тай-Чу» и «Декада». В 1990 году принимал участие в записи второго магнитоальбома «Мумий Тролля» «Делай Ю Ю». Осенью 1996 года получил предложение от группы «Мумий Тролль». Играл в группе с первых концертов во Владивостоке с лета 1997 года по 2016 год.

Следите за новостями, чтобы узнать подробности. 

Акция «Гитара в подарок!»

Друзья, только 18 и 19 марта в магазинах Музторг Москвы и Санкт-Петербурга действует акция на продукцию Fender!

Акция распространяется только на товары, стоимостью дороже 70 000р. групп «Гитары» и «Усилители» бренда Fender, имеющиеся в наличии в магазине. Срок проведения акции: 18-19 марта 2017г. Акция проводится только в розничных магазинах Москвы и Санкт-Петербурга. Количество товара ограничено.

При покупке товаров стоимостью от 70 000р. из указанных групп выдается подарок  - гитара Fender CD 60, цвет на выбор из наличия в магазине.

Акция не действует в интернет-магазине.  

Рекомендуем уже сейчас зарегистрировать свое участие, количество мест ограничено.

18 марта станет днём Fender, не пропустите!

Правила конкурсов и вручения призов

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше