• 17 декабря 2016, суббота
  • Москва, Краснохолмская наб., д.3, стр. Москва, 115172

GIBSON Guitar Party на Таганской

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2686 дней назад
17 декабря 2016 c 13:00 до 20:00
Москва
Краснохолмская наб., д.3, стр. Москва, 115172

Party like Gibson! Легендарный бренд Gibson готовит супер-вечеринку для всех, кто неравнодушен к гитарам и хорошей музыке! 17 декабря в «Музторге» на Краснохолмской набережной, вас ждут известные артисты, конкурсы с призами, скидки и предновогодняя атмосфера!

Вечеринка начнется в час дня и продлится до самого вечера. Праздничное настроение зададут Александр Пушной, Артем Крицин (Мумий Тролль), Николай Стравинский (Тараканы!/Selfieman), Тимур Ведерников, группы BECOMING A HERO, ANNODOMINI и ON-THE-GO. Артисты выступят с мини-концертами, проведут мастер-классы, раздадут автографы и сфотографируются со всеми желающими!

Специально для гостей мы приготовили много стильных подарков от брендов Gibson и Keddo, которые разыграем в интересных конкурсах.  Для всех ценителей гитар компания Gibson представит новинки — акустические гитары 2017 года.

А также  мы приготовили приятный бонус для тех, кто давно присмотрел себе Les Paul, SG, Memphis или другой инструмент американского бренда, но никак не решался купить: только 17 декабря, вас ждут скидки до 50% и подарки от бренда Gibson!

Спешите зарегистрироваться: количество мест ограничено!

 

Let’s party hard!

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше